На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Мишустин поздравил россиян с Днем народного единства

 Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил россиян с Днём народного единства, и напомнил о связанной с ним исторической дате, телеграмма опубликована на сайте кабмина.

"Уважаемые друзья! Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства. Четвертого ноября – важная историческая дата, которая напоминает нам о героических событиях 1612 года. Благодаря сплочённости и гражданской солидарности наш многонациональный народ отстоял целостность и независимость Отечества", - говорится в телеграмме.

Премьер отметил, что сегодня любовь к родине, согласие и взаимопомощь - основные ценности российского общества. По его словам, они помогают противостоять современным вызовам, а также объединяют россиян для решения важнейших государственных задач, направленных на развитие страны.

"Желаю вам успехов в работе. Здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким", - подчеркнул премьер.

День народного единства – государственный праздник, который ежегодно отмечается в России 4 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх