На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Кличко затаил обиду на Зеленского: новому президенту не видать переезда с Банковой

Градоначальник «европейской» столицы Украины, экс-чемпион мира по боксу Виталий Кличко не намерен выделять место для переезда администрации нового президента Украины, как того хочет Владимир Зеленский.

Об этом киевский мэр рассказал журналистам издания «Новое время». Его попросили ответить на вопрос, готов ли он выделить место в городе для переезде администрации нового президента, так как Владимир Зеленский выразил желание перевезти администрацию с Банковой.

«Можно пошутить? Если Зеленский по поводу меня шутил, я имею право тоже пошутить. Хоть у него сейчас работа будет — не до шуток. У уже есть квартал, который можно переименовать», — заявил мэр Киева.

Напомним, что Владимир Зеленский и его команда в юмористическом шоу «Вечерний квартал» неоднократно высмеивали мэра Киева и выставляли его недалеким человеком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх