На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Если бы не адвокаты, то не было бы и суда": Ефремов нашёл на кого свалить вину

Михаил Ефремов дал показания по делу о смертельном ДТП. "Захаровы - простые и хорошие люди, а вот адвокаты тут замутили. Если бы не адвокаты, то не было бы и суда", - заявил актёр на суде.

Актёр Михаил Ефремов дал показания в суде по делу о смертельном ДТП с участием его автомобиля. Артист заявил, что хотел поговорить с семьёй погибшего, но ему не позволили этого сделать.

Ефремов утверждает, что домашний арест не позволил ему пообщаться с родственниками погибшего в ДТП водителя грузовика. А видеообращение якобы только ещё больше ухудшило дело.

Ответить Виталию (старшему сыну погибшего) я не смог, потому что был большой скандал после того, как я сделал видеообращение первое. Мне сказали, если ещё раз обращусь, то пойду в СИЗО, - сказал на суде Ефремов.

Он добавил, что считает семью погибшего "хорошими людьми", а в ситуации винит исключительно адвокатов.

Захаровы - простые и хорошие люди, а вот адвокаты тут замутили. Если бы не адвокаты, то не было бы и суда, - уверен артист.

Напомним, что в реальности ситуация совсем не такая, как представляет её себе Ефремов. Его обвиняют ни много ни мало в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, которое повлекло ДТП и гибель человека. Это серьёзное уголовное преступление. Актёру грозит до 12 лет лишения свободы. Адвокаты семьи погибшего не имеют к этому никакого отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх