На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Бей своих, что бы чужие боялись! Медпомощь для США а сапожник без сапог!

Америка получила медпомощь от России!

Дисклеймер: данная стать носит лишь иформационный характер, ни к чему не призывает и не в чем не обязывает. Всю ответственность за использование знаний и материалов статьи, читатель берет на себя!

Полагаю, что тут у многих возник вопрос, что за медпомощь Россия отправила США? Ответ меня лично поразил, маски господа, маски в США. У нас же их в изобилии в аптеках.

 

Внешняя дороже внутренней.

Как будто бы так и есть, внешняя политика, куда важнее чем недостаток масок в своей стране, почему бы не отправить самолет с медпомощью в Челябинск, Самару, Питер в конце то концов!

В сети говорят, что США купили это у России. Но МИД пояснил, что США оплатили лишь половину стоимости, вторую часть оплатил "Российский фонд прямых инвестиций".

Конечно же нам необходимо понять, что в США острая ситуация и им наверное необходима эта поддержка! Но у нас в стране, в скорых нет нужного оборудования и защиты мед. работников, за-то в США теперь с этим порядок!

Цирк уехал а клоуны остались!

Самое интересное то, что производитель аппаратов ИВЛ, отправленных в США, находится под санкциями тех самых США! Вот тут интересный вопрос это вообще возможно? Аппараты ИВЛ "Авента-М" выпускает компания "Радиоэлектронные технологии" или КРЭТ, она же в санкционном списке США.

Но и самая смешная история в том, что "Российский фонд прямых инвестиций" который оплатил половину стоимости доставки так же под санкциями США!

Чем больше в этом копаешься, тем больше вопросов появляется. Вся эта мировая политика уж очень непоследовательна по своей сути! На Российские компании накладывают санкции, и принимают подачки от этих же компаний. Ну если уж наложили санкции так будьте последовательны, откажитесь.

Но нет же, лучше мы откажемся и поголодаем, за-то наши "партнеры" заживут и когда-нибудь нам помогут! К сожалению этой идеальной картине не суждено быть написанной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх