На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Чубайс выкрикнул "Слава Украине!" и сбежал с радиоэфира

Игорь Чубайс - брат небезызвестного Анатолия Чубайса - сбежал с эфира "Комсомольской правды", выкрикнув "Слава Украине!"

Брат главы "Роснано" Анатолия Чубайса Игорь Чубайс устроил демарш в эфире передачи "Радиорубка" на радио "Комсомольская правда". Он согласился принять участие в передаче, пришел в студию, но... в результате сорвал программу.

Едва сев за пульт, выкрикнул: "Слава Украине!" - и сбежал.

Как отметил после журналист "Комсомолки" Александр Коц, оценивая ситуацию, на третьей минуте эфира случилась ситуация, известная в народе как "во всем виноват Чубайс". Перед тем как покинуть эфир, Чубайс бодро обвинил российские власти в экономическом, экологическом и демографическом кризисах. После этого заявил в духе украинских пропагандистов, будто Россия воюет с Незалежной, ну а Донбасс - де-юре якобы Украина, после чего набросился с оскорблениями на своего студийного оппонента.

"Я считаю войну с Украиной преступлением, тот, кто развязал эту войну, является преступником. И я готов вести дискуссию только в случае, если мой оппонент признает свою вину и ответственность", - выпалил Чубайс, но уже через мгновение помахал ручкой, добавив пресловутое и столь любимое украинскими радикалами: "Слава Украине!"

Сказав это, гость ушел без объяснений.

В итоге ведущей программы пришлось констатировать, что несдержанный гость попросту признал собственное поражение.

"Я развожу руками: мне ничего не остается, как признать поражение ушедшей стороны, поскольку по всем законам жанра и спорта, и поединков тот, кто покидает место сражения, признается стороной поражения", - заметила Елена Афонина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх