На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Как Ксения собчак присваивает бюджетные деньги?

Совсем-совсем недавно Ксения собчак в своём онлайн-интервью для Ютуб Канала "Эхо Москвы" заявила, мол зачем давать людям деньги? "Почему 20 000 руб., давайте по 100 000 руб. раздадим? Люди потратят всё и страна станет банкротом!". Борзое и циничное заявление!

Совсем недавно на фед. каналах и газетах начали обсуждать тему о том, что Ксения Собчак замешана в афёре. Сделка Ксении Собчак заморожена "По беспределу!" - Читать в источнике

Очевидно, если тему освещают в федеральном СМИ, значит Собчак наступила на заработок более серьезного политика или чьего-то пасынка!

В чём смысл махинации?

По всей видимости какие-то предприимчивые люди предложили Ксении Анатольевне часть (долю) в этом "крабовом" бизнесе, взамен на то что Собчак будет решать вопросы продвижения этого дела в гос. думе. И теперь Собчак королева крабового производства!

В интервью Соловьёву, Собчак доказала что в этом бизнесе она полный НОЛЬ это и есть доказательство того, что её позвали только ради пиара или получения субсидий.

Вот смотрите:

Мать Ксении собчак - Нарусова Людмила Борисовна с 2016 года член совета федерации исполнительной власти Республики Тыва. И она написала запрос в суд с просьбой помочь бизнесу её дочери и после этого выяснилось, что она написала запрос Патрушеву с просьбой включить это крабовое предприятие (где акционер её дочь) в список специальных системообразующих предприятий. И что вы думаете? Крабовое предприятие теперь в этом списке хоть оно и не является настолько важным! Вот почитайте из официального источника.

И теперь можно понять, что компании Собчак могут получить льготные кредиты под 5%, а мы-налогоплательщики будем оплачивать разницу в процентах. Доплату за льготные кредиты берут из резервного фонда, выплаты из которого положены россиянам в случае карантина, эпидемий, ЧС и т.д.. Всё это происходит сейчас, пока мы сидим на "самоизоляции".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх