На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

"Между Путиным и Трампом": Недовольного Зеленского поместили на обложку Time - фото

Президент Украины Владимир Зеленский впервые попал на обложку Time. "Человек посередине. Украинский президент Владимир Зеленский о том, как быть между Путиным и Трампом", - гласит подпись под фото.

Недовольное лицо президента Украины Владимира Зеленского украсило собой обложку американского еженедельного журнала Time. Соответствующее фото появилось на странице издания в Twitter.

Под фотографией хмурого Зеленского размещена надпись: "Человек посередине. Украинский президент Владимир Зеленский о том, как быть между Путиным и Трампом". Речь идёт о статье за авторством некоего Саймона Шустера.

"Я не боюсь вопросов импичмента". Как президент Украины Владимир Зеленский управляется со своей ролью в крупнейшей в мире политической драме", - гласит анонс американского издания.

Стоит отметить, что Зеленский попал на обложку только международной версии Time. В версии журнала для США на обложке в очередной раз изображён американский президент Дональд Трамп. Последние 4 года он является постоянным героем обложек издания.

Напомним, что Украина угодила в самую гущу предвыборных разборок между демократами и республиканцами США. Первые обвиняют Трампа в давлении на украинского президента с целью выбить своего главного соперника на выборах 2020 года, а вторые обвиняют первых в участии в коррупционных схемах на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх