На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Хазин: «Либеральная элита России работает по указке из Вашингтона»

Эксперт высказал своё мнение по важному вопросу

Российские либеральные элиты работают в интересах и по указанию своих заокеанских кураторов из столицы США, считает известный экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

В своём новом интервью журналисту Максиму Шевченко для его YouTube-канала эксперт рассказал о том, почему большинство прямых поручений президента России Владимира Путина не выполняются.

По словам Хазина, главной причиной саботажа распоряжений главы российского государства является подчинённость либеральной элиты нашей страны властям из Вашингтона.

Другими словами, наши управленцы из числа высших чиновников работают по указке из-за океана, а на прямые поручения Путина они в лучшем случае не реагируют.

В худшем — делают всё с точностью наоборот. В качестве примера Хазин привёл инициативы Путина по поддержке населения и бизнеса в кризисный период, связанный с режимом самоизоляции.

Президент публично объявил о мерах поддержки, которые на поверку практически не реализуются именно потому, что их выполнением занимаются представители той самый либеральный элиты.

Из-за их целенаправленной и вредительской деятельности ни простые российские граждане, ни малый и средний бизнес не могут получить обещанную помощь.

На местах для людей выставлены такие бюрократические препоны и препятствия, что им проще даже не пробовать получить объявленную финансовую поддержку, чем безрезультатно пытаться это делать.

На вопрос почему Путин продолжает держать в системе управления таких людей, Хазин ответил, что президент не может их уволить по причине последующих экономических санкций, которые в обязательном порядке введут в отношении России разного рода международные организации как только он это сделает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх