На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

В России появился НЕОБОЛЬШИВИЗМ, который грозит России новой революцией

Приветствую всех читателей на моем канале-микроблоге. На передачи одного из каналов Российского СМИ, депутат Мосгордумы в слух, я напоминаю, на одном из крупных каналов страны, заявила об угрозе возникновения НЕОБОЛЬШЕВИЗМА, который угрожает России очередной революцией.

Депутат сравнила обстоятельства 17 года с обстоятельствами сегодняшних дел и провела параллель, что, как и тогда, страна находилась в тяжелом положении, война, сейчас международные санкции, удручающее состояние российской экономики и политическую разрозненность. Все эти факторы, по мнению депутат могут спровоцировать общественные волнения, которые могут привести к революции.

И тут уже не до шуток...Левада центр говорит о том, что поддержка президента на сегодняшний день составляет примерно 37%. Примерно, потому как я публикую данные на 12.02.2020, сейчас они могут не много корректироваться.

Глядя на события последних дней, в которых господин Медведев рекомендовал россиянам

идти обращаться в суд за признанием режима ЧС в договорных отношениях,

полицейские необоснованно и в большинстве случаев превышают свои полномочия и применяют силу против граждан, нарушающих карантин, когда по новостям показывают что

столица закупает плитку на миллиарды рублей,

а помощь врачам оказывает какая то негосударственная, а общественная организация, которая на деньги полученные от пожертвований обычных россиян пытается с всевозможными преградами передать закупленные средства индивидуальной защиты врачам больниц, начинаешь склоняться, что возможно эта депутат права.

Возможно они уже сами понимают, что не справляются с ситуацией и чувствуют, что народное недовольство растет каждый день.

Особенно, как-то обидно стало, когда депутат назвала предложение раздать деньги россиянам - популизмом отдельных фракций и либералов…Мдас...мне кажется, что либералы бы не просили помочь россиянам деньгами, если бы граждане нашей страны имели бы маломальские запасы сбережений денег, логично же?

Опять поймал сегодня себя на мысли, что новости делают не обстоятельства, ни погода или даже какие-то явления, а в большинстве сами депутаты, да, именно они, на мой взгляд, заставляют задуматься в адекватности и правильности их выбора избирателем. Ведь вместо того, чтобы отблагодарить своего избирателя действиями и законами направленные на улучшение жизни своих избирателей, депутаты благодарят непопулярными законами о росте пенсионного возраста, поднятием налога НДС, отказ от индексации цен на бензин и т.д.…И потом после всего этого. депутаты выходят в эфир и с экранов озвучивают проблему возникновения НЕОБОЛЬШИВИЗМА, можно я про комментирую это одним афоризмом...

От овса кони не рыщут, а от добра добра не ищут.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх