На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Узнав о подлости, Бородай обратился к членам Союза добровольцев Донбасса

Председатель правления Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай выступил со специальным обращением к членам структуры. Говорил Бородай о подлости и наказании.

Александр Бородай сообщил, что некие лица вводят в заблужение людей, рассказывая, что помощь от Союза добровольцев Донбасса может быть только платной. Более того, платно передают кресты, удостоверения и иные вещи, связанные с Союзом. Бородай подчеркнул, что такая деятельность совершенно не этична. Она не связана с Союзом и противоречит всем правилам - "и всем внутренним нравственным установкам нашей организации", добавил Бородай. 

Говоря о подобной подлости, Бородай обратился ко всем с просьбой. Он надеется, что случаи подобной продажи будут фиксировать документально, хотя бы на уровне диктофонной записи. После следует передать сведения представителям Союза, чтобы виновные были наказаны:

"Те лица, которые как-то связаны с Союзом добровольцев Донбасса и будут уличены в подобной деятельности, будут наказываться самым жёстким образом, в том числе - исключением из рядов Союза добровольцев Донбасса", - подчеркнул Александр Бородай, чьи слова цитирует портал "Новороссия". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх