На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Путин назвал Ходорковского жуликом

«Ходорковский — жулик, и их компания замешана не просто в жульнических операциях, а в убийствах», — сказал в интервью ТАСС президент России Владимир Путин. Глава государства также напомнил, что личное участие Михаила Ходорковского в убийствах доказано не было, но выразил глубокое сомнение в том,
...Далее

Даже украинский эксперт Карасев, сообразил для чего они нужны США

Как бы я не был против его высказываний в различных шоу, которые давно уже не смотрю, но в данном случае я прям соглашусь с ним. Может просто время пришло, понимать украинской стороне, что они давно являются марионетками в "заокеанских руках". С чего вдруг снизошло озарение, сам черт не разберет.
...Далее

Как в годы Великой Отечественной войны одна из героинь «переменила пол»

Международный женский день один из любимых праздников в нашей стране. А еще в этом году будет знаменательный юбилей 75 лет со Дня Великой Победы. Советский союз был единственным в годы Второй мировой войны, где женщины участвовали в боях, освоив такие профессии, как военный летчик и снайпер,
...Далее

Журналист ФАН поведал о нарастающей русофобии в Турции

Журналист Федерального агентства новостей (ФАН) поведал о нарастающей русофобии в Турции.  В свете последних событий российское посольство в Турции охраняется спецназом. Действующему послу поступают угрозы, а предыдущего убили. Российским гражданам турки угрожают в социальных сетях и не только.
...Далее

Россияне не поддержали проект Ходорковского «Скажи Конституции Нет»

Буквально на днях «Открытая Россия» Михаила Ходорковского запустила в Санкт-Петербурге проект «Скажи Конституции Нет». Но поддержку среди народа «ОР» найти так и не удалось. 8 февраля, в Москве прошел согласованный марш против поправок в Конституцию, хотя маршем назвать это очень трудно.
...Далее

Картина дня

наверх