На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Коронавирус головного мозга": либералы на распутье

Вот настало же тяжёлое время у нашей либеральной братии!

В такую раскоряку их поставила вся эти ситуация с пандемией, что просто диву даёшься! Как выкарабкиваться будете, робятушки?!

Если вы за жёсткие меры, карантин, самоизоляцию и прочее, значит вы солидаризируетесь с Путиным. Если против - получается вы за Лукашенко. Какую сторону примете?!

Оказалось никакую! Потому что делать адекватный выбор между двумя вариантами дело честных людей, которые отвечают за свои слова. Где в этом предложении хоть слово, про нашу либеральную братию ?

Все эти шендеровичи с гудковыми умудрились и здесь придумать выход: дескать, Лукашенко тиран и безумец, который гробит собственный народ только что не принудительно заражая его смертоносным вирусом . А российская власть устроила цифровой концлагерь и тиранит своих граждан, лишая их элементарных гражданских свобод!

Я так и не понял, ребята? На улицу ходить или нет, ля? Лукашенко, который разрешает - тиран, Путин - который запрещает - тиран. А кто не тиран-то???

Что Трамп давно инструкций не присылал? Ему некогда малясь - он там тоже чуть-чуть занят, и заразившихся у него уже больше, чем у кого бы то ни было.

Но вот он стопудово по-прежнему хороший! Причём как был хороший, когда собирался вводить карантин, так и остался хорошим, когда передумал! И даже когда покупает российские маски, он всё равно хороший, а наша власть всё равно плохая, потому что продаёт.

Я не знаю, как у вас, товарищи либерасты, мозг работает (если он вообще работает), но точно знаю, что когда этот период пройдёт - доверие к вам будет на нуле у всех: и у тех, кто нормально пережил карантин, и у тех, кто плохо. Потому что никто не любит лизоблюдов, да и тех, кто не отвечает за свои слова, тоже не жалуют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх