На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Против политики В. Путина, неожиданно выступила даже Наталья Поклонская!

П«Нельзя превращать политику в шоу», заявила она.

Наверное, более верной сторонницы В. Путина и жёсткой власти, чем бывший прокурор Крыма и заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Наталья Поклонская в российской политической элите не найти. Например, она никогда не скрывала, что убеждённая монархистка, и является почитательницей Николая II, а в СМИ её даже как-то назвали «Железной леди Путина». Наверное, так же нужно сказать, что она очень красивая женщина, и поэтому её, думаю, можно даже назвать украшением нашей политической элиты, при всех её известных эпатажных выходках. Поэтому как гром с ясного неба прозвучало её заявление о том, что она против «превращения политики в шоу».

Что она понимает под этим?!

Не секрет, что Путин, стараясь любой ценой сохранить кресло руководителя страны, и, похоже, уже не важно какое Президента РФ или Председателя Госсовета РФ, предпринимает, в том числе и действия которые трудно назвать иначе, чем забавными. Одним из таких действия стала вербовка в политики, в пожарном порядке, популярных людей, прежде всего звёзд шоу-бизнеса. И особую известность здесь, наверное, получило заявление певицы Валерии, что она планирует создать партию «Сильные женщины» и баллотироваться в Госдуму, а так же вступление певца Сергея Шнурова в Партию роста. Это вступление, кстати, многие осудили, и уже прямо в онлайне многими блогерами высказана мысль, что «Шнуров продался Путину!», и что от него этого его поклонники никак не ожидали.

Для чего это делается понятно, нужно любой ценой забрать хотя бы часть голосов на выборах в Госдуму 2021 года у конкурентов «Единой России».

Кстати, если кого интересует моё мнение то, думаю, ничего у Путина из этого не выйдет, более того, думаю это ещё один его «семимильный шаг» в направлении того, что бы «стать всеобщим посмешищем». Я уже писал об этом в статьях «Наши пропагандисты, похоже, утрачивают чувство реальности», «В.В. Путин, похоже, собрался изменить свой статус» и «Страдает ли В.В. Путин комплексом неполноценности?!».

И уже очевидно, что, то, что он здесь заходит за грань не только чести и совести, но и элементарного здравого смысла понимает всё больше людей. И, получается, не исключением здесь стала даже его «железная леди».

Вот стоп-кадры её заявления с канала Царьград ТВ:

Вообще, когда я узнал о том, что певица Валерия, с подачи Путина, решила создать свою партию, то у меня почему-то в уме сразу перефразировались слова из известной песни И. Грибулиной о нашей Карелии. Перефразировались так: «Валерия, Валерия, одной тебе поверю я»…

Что здесь можно сказать?!

Наверное, только одно, нужно, что бы Путину кто-то объяснил, что проигрывать нужно уметь с достоинством, и не делать самому из себя клоуна!

Вот ролик с Царьград ТВ, но вообще в сети об этом много и других материалов, возможно ролик об это сделаю и я:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх