На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Средневековая месть России за прошлое. Эдуард Лимонов

В поведении правительств Польши и прибалтийских стран и Украины (да собственно и Беларуссии, только в чуть иной форме) присутствует средневековая месть за прошлое. Так они и будут впредь (надеюсь всё же изживут) жить прошлыми обидами.

По сути ни одно из этих государственных образований недостойно быть государственными образованиями. У них ментальность районного масштаба. Задрипанная местная ментальность.Живут с бошками повёрнутыми назад.

Им на роду было написано быть частями империи, но теперь они не части империи - и страдают. Тоже мне госопода в клетчатых штанах - господа эстонцы, господа латвийцы, выискались. Райцентры ваши столицы и сами вы селяне несчастные.

Поимели государственности на бумаге ну и сидите, наслаждайтесь,развивайте туризм,ан нет, нужно рычать на русских и врать-врать-врать о русской опасности.

Вы так хотите, признайтесь, чтобы мы вас взяли обратно!!!

Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх