На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Николай Платошкин поспорил с Александром Семченко на шоу "60 минут"

Известный дипломат и политолог Николай Платошкин вступил в словесную перепалку в прямом эфире ток – шоу «60 минут» с ведущей передачи Ольгой Скабеевой.

Жаркий спор произошедший на Российском телеканале не оставил равнодушными многих телезрителей и политических обозревателей, что вызвало массу споров и дискуссий.

Темой передачи являлось возвращение в политику Украины экс – президента Грузии Михаила Саакашвили.

Инцидент касался обсуждения создавшийся ситуации вокруг Киева, где в последнее время проходят глобальные изменения, перемены власти.

Началом данного конфликта, оказался вспыхнувший скандал двух оппозиционных сторон, между Украинским блогером Александром Семченко и его оппонентом Николаем Платошкиным. 

В ходе горячих дебатов программы, Семченко заступившись за своих соотечественников, неоднократно не соглашаясь с Платошкиным.

Грубо обозвав его слова «полной ерундой», а самого оппонента неприятными словами на, что обидевшись, последний со скандалом поспешил покинуть пределы студии.

По мере возникшей ссоры, Платошкин несколько раз, жестом призвал ведущих успокоить разгорячённый гнев блогера, но не получив ожидаемой поддержки был вынужден уйти.

Эмоциональный накал, который возник на проблеме разности взглядов, дал повод политологу раскритиковать и обвинить журналистку, за её позицию.

Дав свою оценку, он осудил её в нежелании поддержать его точку зрения.

Он отметил, что для Скабеевой как ведущей телешоу рейтинг её проекта выступает более важным делом, нежели лояльность к его мнению.

А вы на чьей стороне?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх