На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Огненные шары над Крымским мостом сняли очевидцы


Жители Керчи опубликовали кадры неких огненных шаров, которые они заметили над Крымским мостом. О видео, которым делятся очевидцы, написали так: "НЛО летает. Второе появилось. Приближается к первому".

О "странном явлении", которое переполошило крымчан в первых числах февраля, пишет "Утро.ру", ссылаясь на пользователя с ником Радомир Волк. Последний настаивает, что снял видео, где пара ярко-жёлтых точек соединяются с неким третьим объектом. Какое-то время вся тройка висит в воздухе. А затем объекты "разбегаются". 

"НЛО летает, - говорит автор ролика. - Второе появилось. Приближается к первому. Второе исчезло". 

Автор ролика полагает, что речь идёт об инопланетянах, которые "решили посмотреть, как живёт посёлок", - такая версия представлена изданием. 

"Думаю, в городе бы не стали проводить стрельбы. Остаётся только - инопланетяне прилетели посмотреть Крымский мост!" - а так автор описывает ролик, который ему удалось снять в 2019 году, в августе. Радомир полагает, что огненные шары возвращаются в Крым с завидной регулярностью. Собственное свежее видео он опубликовал 7 февраля. 

Скептического объяснения инциденту пока нет. Но, вероятно, совсем скоро оно появится. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх