На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Несколько украинских диверсантов погибли при попытке вторжения в ДНР

Начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов прокомментировал очередной провал Украины.

По данным Безсонова, «противник двумя диверсионно-разведывательными группами по 10-12 человек каждая из состава 79-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады предпринял попытку скрытно проникнуть на территорию Республики в районе села Октябрь. Часть сил горе-диверсантов вышла на минное поле. В результате подрыва, трое украинских боевиков погибли, еще двое получили ранения», сообщает ДАН.

Как считает Безсонов, националисты подорвались на собственных минах, при попытке эвакуации соучастников этой авантюры погибли еще четверо боевиков и пятеро получили ранения. Один из диверсантов так и остался брошенным на месте позорного инцидента. Безсонов с сожалением признал, что и со стороны защитников ДНР зафиксировано трое погибших бойцов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх