На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Ирина Роднина в конце 2019 года получила уже третий орден "за заслуги перед Отечеством". Брежневская эпоха возвращается?


Сейчас в России государственные награды стали похожи на судимость. Стоит чиновнику получить одну, а потом они уже сами цепляются. При чем и судимость и награды оставляют свой след на груди). У Ирины Родниной - депутата Госдумы от Единой России очень много наград. Вы скажете, что она известная спортсменка и заслужила их своим трудом? Да, но половина этих наград она получила уже в Российской Федерации и от её имени, а как известно с 1990 по 2002 годы Ирина Константиновна жила на территории Соединённых Штатов. И вы удивитесь, но первый орден за заслуги перед Россией ей вручил Владимир Путин в 2000 году! Что же получается? Ещё не вернувшись к себе на "Родину", она просто приехала, получила орден и уехала обратно.

Берите пример с великой женщины и одной из "лучших" патриотов России. Мало того, что ничего для Отечества не пришлось делать, чтобы получить его орден, но и жить в этом Отечестве не обязательно, чего только не увидишь на просторах нашего великого государства.

Итак, в какие годы Ирина Роднина получала ордена "за заслуги перед Отечеством":

Первый орден, как уже говорил, получен ею в 2000 году (3 степень)

Вторая награда нашла героиню в 2009 году (4 степень)

И крайний (не последний) орден ей вручил Владимир Владимирович в ноябре 2019 года (2 степень).
Нашей народной депутатше осталось получить орден 1 степени и она станет его полным кавалером, будет в одном ряду с Алфёровым. Понимаете всю абсурдность ситуации? Алфёров получил Нобелевскую премию, а Роднина получила только пачку зелёных бумажек, за которые продала то, чему её учили лучшие советские тренеры.

Сейчас Ирина Константиновна добилась очень многого, благодаря тому, что не обременена моралью:

Она депутат государственной Думы с расплатой более 500 тысяч рублей и уже получает неплохую пенсию.

На груди у нее уже 3 ордена "за заслуги перед Отечеством", за которые ей не пришлось что-то делать для России, только жать на кнопку и разгадывать кроссворды.

Дочка живёт в Америке, имеет гражданство США и не будет жить по тем кошмарным законам, которые напринимала её мать. Там же живут и внуки Ирины Родниной.

Имеет автомобили, квартиру в Москве от государства, более чем материально обеспечена.

Может это и есть её американская мечта? Правда осуществила она её только в России, только путем антинародной законодательной деятельности. Вообще, её труд похож на труд охранника, она также целыми днями сидит и разгадывает кроссворды, нажимает на кнопку как охранник, по указанию начальства кого-то впускает (голосует "за") или не пропускает (голосует "против").

Но за свою карьеру депутата она не сможет похвастаться хотя бы одним предложенным ею проектом закона на благо народа, а не правящей партии или голосом против антинародных законов.

Ещё некоторые люди могут сказать, что ведь народ за неё сам голосовал.

Не думайте так, после своего возвращения, она дважды проиграла выборы в Думу, в то время народ действительно голосовал. После двух неудач к власти пришел Чуров и возглавил ЦИК, вот в том же 2007 году она и попала в Думу по партийному списку. Так что можно не говорить об избрании её народом.

И этот человек называет людей "вшивыми патриотами", при том, что дочь с семьёй в Америке, со своим братом говорит по-английски, Роднина ездила отдыхать на Гавайи тратить наши деньги и вкладывать их в американскую экономику. Но это ещё не всё, ведь она умудрилась испортить отношения и с США. Фигуристка размещала фото Обамы с бананом, она автор закона Димы Яковлева, который запретил США усыновлять наших детей.

Куда же она поедет теперь, особенно после таких дел и у нас в стране и после такого отношения к Америке. Мне кажется, что она может оказаться в Канаде, там и дочь рядом и природа ничего.

Вот так наше руководство, по примеру Брежнева, навешивает награды на кого попало и обесценивает их значимость в наших глазах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх