На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

СМИ: Поклонскую лишат полномочий по борьбе с коррупцией за отказ поддержать реформу пенсий

Руководство фракции «Единой России» в Госдуме подтвердило ранее обещанное намерение наказать парламентария.

Депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская будет наказана фракцией «Единой России» за «нарушение фракционной дисциплины», которым стал ее отказ проголосовать за законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщили журналистам источники в руководстве фракции.

По их словам, позиция партии по этому вопросу не поменялась. «Обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении ее от поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции», - рассказал во вторник источник в руководстве фракции.

Пока что вопрос о снятии Поклонской со второго поста - руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов - и вопрос о целесообразности такого шага пока обсуждается. «Окончательного решения еще нет», - заявили журналистам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх