На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Почему и зачем он кривляется и всех перебивает.

Возможно потому, что он хозяин-барин, но ведь перебивая уважаемого собеседника ты этим самым унижаешь себя самого. Или я что-то не так понимаю...Посмотрел на ютубе новый канал Соловьёва.

Ничего хорошего для себя лично не извлёк и не услышал. Вроде бы настроился послушать умных, уважаемых людей, политологов и вместо этого весь эфир бесконечные кривлянья Владимира Рудольфовича. Интересно, он всегда такой был или просто это не телевизионный формат, вот он и выделывается.

Абсолютно всех перебивает, читает комментарии и тут же на них реагирует. При этом постоянно кричит, что ставьте лайки. Создается такое ощущение, что он создал канал чтобы побольше срубить бабла. Иначе зачем эти постоянные призывы подписаться и перегнать Навального по числу подписчиков.

Понятное дело, что наберет свой миллион подписчиков Рудольфович, но лично я не подписался. Вот не орал бы каждую минуту, тогда бы точно подписался, а сейчас нет. Да и переживёт он это как нибудь, просто немного изменилось к нему моё отношение.

А вчера посмотрел программу "Полный контакт" на том же канале. Гостем программы был экономист Александр Галушка.

Вот тут-то я вообще недоумевал. Только уважаемый гость начинает развивать свою мысль, а Владимир Рудольфович хлоп и вставит своё с непонятным перекошенным выражением лица. Для чего и зачем он лицо корчит?

Смотрел и думал, а почему экономист не встанет и не уйдет. Как вообще возможно такое терпеть, а он спокойно начинает говорить всё сначала. Ведь так безалаберно его прерывал Соловьев, умничал, вставлял свои замечания и при этом не забывая горлопанить про свой и Анны Шафран телеграмм-каналы. И, естественно, свой ютуб канал. Видать совсем плохо с деньгами стало, раз так явно агитирует подписываться.

Я то ведь думал, что он ведет Владимир Рудольфович свои передачи денно и нощно не вылезая из радио и телевидения, чтобы выявлять великую сермяжную правду в борьбе с нашими видимыми и невидимыми врагами.

Вот недавно ярого русофоба и вражину Ковтуна из студии с позором выгнал.

В очередной раз, правда, но при этом рвал у себя на груди рубаху и вопил, что змею на груди пригрел, пожалел для поднятия рейтинга передачи, а теперь уж навсегда.

И послал его...

Пешком дойти до Киева.

Но недруг в Киев не пошел, а тут же переметнулся диким кабанчиком к Норкину, на канал НТВ. Непотопляемый и высокооплачиваемый недруг.

Про Уткина в своей угрозе он мне напомнил точь в точь Золотова. Когда тот вырядился и Навальному пообещал навалять люлей, а тот взял и принял вызов, но по всем правилам дуэли выбрал оружие. А Золотов сразу в кусты.

Вот и Соловьев Уткину наобещал люлей, грозно так погрозил, теперь Вася Уткин не очухается от обморока долго, в который он несомненно брякнулся.

А нам вообще нужны ваши разборки, лично мне вообще по барабану эти птичьи скандалы, подумаешь насвистел соловей на утку, а утка накрякала на соловья, дел то куча...

И что самое интересно, ведь Евгения Яныча не перебивает вообще. Никак. Слова не вставит и лишь нервно телефон в руке перебирает, посматривает на неплохие свои часики и слушает, слушает, слушает Яныча. Хотя видно, что не терпится перебить, а вот ждет чего-то.

А может быть потому, что Сатановский очень высокооплачиваемый гость и его присутствие, даже виртуально, в студии даёт очень высокий выхлоп передаче. А может быть Яныч не тот человек, которого можно вот так взять запросто и перебить, себе дороже. Не знаю, но удивил меня своим поведением Владимир Рудольфович очень сильно.

А может быть это объясняется тем, что довольно долго не смотрел все эти ток-шоу и теперь воспринимается всё иначе. Может он и раньше так себя вёл, просто был полностью на его стороне и восприятие было другим.

Так я вроде бы и сейчас на стороне того, кто говорит правильные, в моём понятии, вещи. Вроде бы Рудольфович говорит правильные вещи, а вот как-то воспринимается не так.

В общем, разочаровал меня Соловьёв. Какое-то поведение нестандартное, кривляется, перебивает, я бы даже сказал, что истерит, срывается. С чего бы это?

Уважаемые подписчики и читатели канала, а раньше Соловьёв тоже таким же разнузданным был или мне это показалось?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх