На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Кругом враги: поссорят ли выборы Лукашенко с Москвой и с Западом?

Задержания топ-менеджеров и конфискации в Белгазпромбанке, назначение белорусскими властями в этот российский банк "временной администрации" — этого Путин Лукашенко не простит, утверждают эксперты. А задержания членов инициативных групп претендентов в президенты уже стали поводом для начала разговоров на Западе о необходимости введения новых санкций в отношении руководства Беларуси.

Что на самом деле стоит за событиями вокруг Белгазпромбанка и усилиями как Лукашенко, так и госСМИ показать Виктора Бабарико "кандидатом Москвы"? Согласится ли Кремль сыграть с Минском в нашу любимую игру "торговля политзаключёнными"? Пойдёт ли Запад не введение санкций? Какие последствия для избирательной кампании будут иметь такие действия власти?

На эти и другие вопросы в прямом эфире Еврорадио отвечает политический аналитик Юрий Дракохруст.

Трансляцию можно посмотреть в соцсетях: Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассники", Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх