На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Депутат Ирина Роднина прокомментировала необходимость гуманитарной помощи для США от России

Кто бы мог подумать, что оправдывать действия Правительства России, и президента Путина будет сама Ирина Роднина. Депутат Госдумы от партии Единая Россия Ирина Роднина дала комментарий изданию «Подъём». Казалось бы, что в самой России дефицит масок, аппаратов ИВЛ, спецкостюмов и так далее, что «Альянс Врачей» вынужден осуществлять доставку масок в российские больницы самостоятельно. Потому что этого не делает власть.

С каждым днём публикуются видеоролики от врачей, что им не выдают средства защиты, не хватает аппаратов ИВЛ, и в это же время в новость красуется новость: Россия отправила США гуманитарную помощь. Правда потом выяснилось, что США за это заплатили половину, а США вовсе сказали, что за всё заплатили. Кому верить? Конечно же не нашим, потому что наши врут. Банальный пример приведу, что нашим властям не стоит верить всегда, информацию необходимо перепроверять, а потом перейдём к Ирине Родниной, которая оправдала действия России по гуманитарной помощи для США.

Может быть вы пропустили такую новость, но Трамп написал в Twitter, что Россия снизит добычу нефти на 10 миллионов баррелей нефти. Кремль эту информацию опроверг. И в этот же день Путин заявил, что нужно снижать добычу нефти на 10 миллионов баррелей нефти, чтобы цена пошла вверх. Видите, кому верить? Я больше верю Трампу, который не стесняется и говорит правду, а наши сначала опровергают, а потом подтверждают.

Так вот, что касается гуманитарной помощи от Российской Федерации для США. Почему эта новость возмутила многих россиян? Потому что по последним данным в России и так не самая лучшая медицина, так ещё и тесты не во всех городах делаются, медики многие не оснащены средствами защиты. Но на этот раз САМА Ирина Роднина выступила в защиту этой гуманитарной помощи. Она считает необходимым эту помощь для США, потому что они нам раньше помогали.

Издание «Подъём» сообщает, что они поговорили с Ириной Родниной по поводу гуманитарной помощи России для США. Ирина Роднина считает, что нам помогает Китай, а значит мы должны помогать другим странам, которые помогали нам во время ВОв. Для всех стран настали тяжёлые времена, в том числе и для США и помощь от России — благой знак для сотрудничества в будущем. И неважно, что в России наблюдается дефицит масок — нужно помогать тем, кто помогал нам в своё время и не отворачивался.

Тем более США помогали России во время войн техникой и продуктами. Россия не обеднеет, если будет помогать другим странам, несмотря на политические недоговорённости — мы все люди и должны жить, — считает депутат Государственной Думы от Единой России Ирина Роднина, что необходимость гуманитарной помощи для США от России полностью оправдана. С Ириной можно согласиться, но если оглянуться на новости в СМИ, что российские врачи просят помощь, а россияне сидят месяц без денег — это пиар во время заразы.

Да и есть такое мнение, что Ирина Роднина защищает США и желает ей всяческую помощь, потому что там живёт её дочь, и она когда-то давно жила. Её мнение понятно, но это чистейший популизм — это моё мнение и никого не призываю думать точно так же. Таким образом, в плохое время Путин и его К.О. хотят повысить рейтинг на международной политике.

А в своей стране порядок не наведут и финансово поддерживать граждан не хотят. Зато оправдываем помощь для США. Первая страна по экономике мировой. Мда уж. Если вам есть что сказать — добро пожаловать в комментарии. Будет интересно почитать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх