На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Пиарщицу Leroy Merlin, сражавшуюся с "ватниками", отстранили от должности

Директора по PR и GR компании Leroy Merlin Галину Панину, прославившуюся в Сети после поста о сожженной девушке, временно отстранили от должности. На своем сайте и страницах в соцсетях компания распространила сообщение, в котором извиняется за поведение Паниной.

- От имени руководства компании мы приносим свои извинения за пост Галины Паниной. Компания не разделяет позицию сотрудника. Мы понимаем, что этот пост мог задеть чувства многих людей, и приняли решение временно отстранить Галину от должности. Сейчас обязанности PR-директора Леруа Мерлен временно исполняет Вера Бояркова, наш директор по персоналу.

Ранее Галина Панина разместила пост в Facebook, в котором с чужих слов рассказала о "сожжении болельщиками девушки" в Подмосковье. Всех, кто пытался ей возражать или просил представить факты, Панина назвала "ватниками". Позже она объявила себя "жертвой фейков" и пообещала выйти на борьбу с ними.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх