На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Китай приписывает себе и население и достижения. Эдуард Лимонов

Много пишут об успехах Китая, и в экономике, и в строительстве и в армии. И мол сколько у них населения! Мы ведь все верим что у них 1400 миллионов населения, не так ли? Вы все верите?

Я так не верю. Думаю что много, миллионов 600 -800 есть.

Китайцы любят приписывать, я не так хорошо, как хотелось бы, но знаю китайскую историю, и их методы тоже. Они всегда приписывали, пугая своим якобы могуществом соседей.

У меня такое чувствование, что МНОГИЕ китайцы хотели бы чтобы их режим пал. Вы думаете там всем прекрасно живётся? И эти люди, расстреливаемые публично, все преступники? Я как-то тихонько сомневаюсь.

У меня такое впечатление, что вскорости Китай грохнется на свои большие колени и будет долго ковыряться в своей кровавой междуусобице. А потом на его месте образуются три скорее государства. Пока это только что называется "чуйка". Но правдоподобные статьи о том что в Китае меньше населения чем они себе приписывают уже есть, и их немало.

Я вообще-то за союз России с Китаем, больше нам не к кому податься, но не мешает понимать, что случится в будущем, не мешает различать под блестящими китайскими видео-роликами  реальную реальность.

Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх