На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Поклонская предложила всех зазнавшихся чиновников "раздеть" до трусов

Депутат Наталья Поклонская предложила всех зазнавшихся чиновников "раздеть" до трусов, проведя "полную проверку доходов и расходов".

В отношении чиновников-хамов необходимо принимать такие меры, как полная проверка всех расходов и источников доходов. Об этом заявила депутат Государственной Думы России Наталья Поклонская, которая вновь прокомментировала поведения главы Чувашии Михаила Игнатьева.

Парламентария удивляет то, что получивших власть людей часто начинает "заносить". Она цитирует слова императора Николая II, который учил своих детей никогда не напоминать о своём происхождении.

Поклонская не уверена в том, что "не улетевших в космос" госслужащих наберется значительное количеств. Даже простой охранник в аэропорту наделен определённой властью. И для изменения общества человеку нужно начать с себя.

В отношении же Игнатьева, который заставил подпрыгивать сотрудника МЧС на церемонии вручения ключей от автомобилей, надо инициировать проверку.

"Необходимо провести проверку всех источников его доходов, расходов - как нас учили на прокурорских факультетах. Всплывут автопарки, дома, усадьбы, которые сложно приобрести на одну лишь зарплату губернатора. А может, наоборот, из имущества - только куртка замшевая, магнитофон... И это всё, что нажито непосильным трудом!" - заявила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх