На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Тихановская потребовала, чтобы Нарышкин не вмешивался в дела Белоруссии

Домохозяйка Светлана Тихановская потребовала, чтобы глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин не вмешивался в дела республики. Она заявила: Лукашенко проиграл и должен уйти!

Так белорусская оппозиционерка прокомментировала слова Нарышкина о том, что за "беломайданом" стоят США, а сама Тихановская и её единомышленники находятся "под плотной американской опекой".

"Причина протестов в Беларуси одна и всем известна: Лукашенко проиграл выборы, но не хочет уходить. Народ, который отказал бывшему президенту в доверии и поддержке, требует его ухода", - заявила Тихановская.

Она также призвала Нарышкина не вмешиваться во внутренний политический кризис Белоруссии, отметив, что требования протестующих не затрагивают внешнюю политику страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх