На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Поздно спохватились", - Соловьев ответил на заявление Тимошенко о "ликвидации" Украины

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко обвинила президента Украины Владимира Зеленского в сдаче страны под внешнее управление. Российский телеведущий Владимир Соловьев оценил заявление одного из лидеров украинской оппозиции.
Известный российский телеведущий, политический обозреватель Владимир Соловьев прокомментировал резонансное заявление бывшего главы украинского правительства, лидера фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Юлии Тимошенко о том, что Украина попала под внешнее управление и потеряла свою субъектность.

В комментарии "Взгляду" журналист напомнил, как та же Тимошенко активно продвигала курс на присоединение Украины к НАТО, что уже является сдачей большей части суверенитета.

"Это называется "поздно спохватились", - заявил телеведущий.

По словам Соловьева, отличия между Тимошенко и президентом Украины Владимиром Зеленским - "стилистические".

Ранее Тимошенко обвинила главу украинского государства в сдаче страны под внешнее управление крупных глобальных финансово-промышленных групп.

Оппозиционер считает, что такой подход в управлении государством грозит распадом Украины.

По словам Тимошенко, в настоящее время перед ней стоит задача показать на конкретных примерах начало процесса "ликвидации" Украины.

Лидер "Батькивщины" назвала Зеленского "марионеткой" в руках сильных мира сего и призвала спецслужбы активно заняться деятельностью президента.

Помимо главы государства, в разрушении страны политик обвинила монобольшинство в Верховной Раде в лице фракции "Слуга народа".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх