На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Владимир Карасёв: Как глава СНБО Украины интервью давал

Русская поговорка гласит: Для продажной псины — кол из гнилой осины.

Так говорили о предателях Родины.

Мне попалось интервью бывшего члена ОПГ 90-х годов, гнилого украинского политика, наркотически зависимого человека, назначенного президентом Украины Зеленским в октябре 2019 года главой Совета национальной безопасности Украины. Речь идёт об уроженце Донбасса Алексее Данилове, верой и клятвой прислуживающего бандеровским властям Украины.

Данилов это современный прообраз предателей-полицаев, прислужников немецко-фашистского оккупационного режима на территории Советского Союза.

А теперь перейдем к интервью высокопоставленного украинского нациста, которое он дал одиозному изданию «Українська правда».

Данилов сразу пожаловался журналистам на свое очень и очень напряженное состояние. По всей видимости, не успел вдохнуть дорожку украинский воин света перед интервью.

Странно читать заявление главы СНБО Украины о том, что он ежедневно в 8-15 утра отправляет СМС-очки Зеленскому с данными о количестве заболевших и умерших в стране от Covid-19.

Данилов, словно, недоволен тем, что он лично вынужден каждое утро отчитываться перед президентом о пандемии.

Дальше Остапа, что называется, понесло:

«У нас есть программа. У нас есть искусственный интеллект, который считает прогнозы. Сегодня у нас профессиональные врачи уже даже излечивают тех больных, которых мы не могли вытащить в марте. У нас есть понимание, но я бы не хотел людей этими цифрами пугать». Вот сейчас за мэра Киева Кличко стало обидно. Данилов в построении предложений и наполнении их смыслом выглядит, как минимум, не хуже.

От пандемии украинские журналисты перешли к вопросам по Донбассу. Оцените ответ украинского политика по поводу сложившейся обстановки на линии разграничения огня:

«Ситуация на фронте сложная, но она является стабильной. У нас есть четкое понимание, где находится наше войско, где находится войско наших врагов. И она является на сегодняшний день, более-менее отрегулированной. Есть погибшие. Это очень беспокоит, потому что Владимир Александрович так же каждое утро получает отчет — что происходит на фронте, сколько раненых, сколько погибших. И когда там нули, то настроение немножечко улучшается».

Это ж клиника!

По мнению Данилова, о погибших ВСУшниках стоит беспокоиться потому, что от этого у Зеленского настроение портится! А когда украинские оккупанты убивают мирное население Донбасса – настроение у Зеленского с Даниловым повышается? Верно?

А еще глава СНБО Украины исключил выполнение Минских соглашений:

«Есть определенные границы, через которые мы переходить не можем. Почему? Потому что нам это не позволит украинский народ. Мы сегодня являемся рубежом свободы. Поэтому украинский народ не позволит больших компромиссов с врагом. Наша цель понятна. Это Украина в международных признанных границах включительно с Крымом, включая оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей, где сейчас находятся российские войска — это будет наш результат».

По этому поводу есть прекрасное высказывание главы МИД России Сергея Лаврова: Дебилы б…!

Хотелось бы мне посмотреть, с какой скоростью будут драпать из Украины воинственные даниловы, в случае реального захода армии России в Донбасс.

В вопросах истории глава СНБО Украины оказался дуб дубом, судите сами:

«Когда в советское время говорили, что Советский Союз производит ракеты, это не совсем соответствовало действительности. Почему? Ракеты производила Украина — Днепропетровск, Павлоград, это был замкнутый цикл. Те ракеты, которые мы делали, и, номенклатура, которая была на Украине, она пугала весь мир».

О том, что создано ОКБ Южное по личному указанию главы СССР Иосифа Сталина и руководили им в разное время русские советские ученые Михаил Янгель и Владимир Уткин, неуч Данилов скромно умолчал.

Иное дело – современная Украина. Ни мозгов, ни ракет.

Алексей Данилов предлагает решить эту проблему следующим образом:

«Есть точное оборудование, без которого изготовить современные вещи крайне-крайне сложно. И мое видение очень простое — максимальное вовлечение стран НАТО для совместного производства современной продукции. Я понимаю, что это очень сложный процесс, более того, я осознаю, что Россия будет делать все возможное, чтобы такого партнерства не произошло».

Знаете, что хочется пожелать предателю русского Донбасса бандеровцу Данилову?

Суда тебе Леша! Честного открытого и справедливого суда в городе-герое Луганск!

И он будет обязательно и скоро!

А предатель, как говорится, хуже врага.

Владимир Карасёв

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх