На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Испортивший граффити с Черчесовым вандал оказался трансгендером

Граффити со Станиславом Черчесовым испортил ЛГБТ-активист.

Ответственность за порчу граффити с изображением главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова взял на себя ЛГБТ-активист Анатолий Обросков.

Напомним, граффити с наставником сборной портили дважды. Сначала Черчесову «отрубили палец», а после того, как портрет восстановили, на нем сделали надпись красной краской. Выступающий за права геев, лесбиянок, который к тому же сам себя называет трансгендером, признался, что это он испортил граффити на трансформаторной будке в Пушкарском саду.

Сейчас граффити уже закрасили, но Обросков высказал идею сделать эту будку «стеной гласности». Что предавать гласности, ему не важно – вопросы гомофобии ли, пенсионную реформу ли. Видимо, для активиста главное прославиться, а какими способами – вторичный вопрос.

Ранее именно он испортил граффити с Сергеем Бодровым, а также знаменитым ополченцем ДНР Моторолой, который погиб в Донецке.

По словам 48-летнего борца с граффити, он собирается и дальше высказываться при помощи надписей на стенах. Странно при этом, что вандала не привлекли хотя бы по статье «Хулиганство».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх