На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Ху из миссис Поклонская?": Депутат собирается раскрыть "главную загадку"


Недавно Наталья Поклонская заявила во время телевизионного эфира, что считает себя "русской украинкой". Эти слова вызвали бурные обсуждения среди пользователей Сети. Чтобы положить конец разного рода домыслам, экс-прокурор Крыма решила пройти генетический тест, чтобы получить чёткий ответ на вопрос "Ху из миссис Поклонская?"

Теперь "главная загадка" будет раскрыта. Об этом депутат Госдумы рассказала подписчикам на своей странице в Instagram.

Недавно заявила на ТВ: "Я - русская украинка". И началась буря в стакане: "Да как она посмела?!", "Что она себе позволяет?!". В воздухе повис главный вопрос: "Ху из миссис Поклонская?" (ну, по национальности). Решила развеять мифы вокруг себя и заказала генетический тест в одной из московских клиник. <…..> И скоро главная загадка будет раскрыта, - написала она.

Наталья Поклонская напомнила, что тест, который она заказала, поможет узнать и происхождение, и генетические корни человека. Что выяснится в результате - пока неизвестно. Возможно, тест покажет, что в Поклонской есть и татарская кровь, и даже больше, чем "в чокнутом радикале Джемилеве". Или неожиданно выяснится, что у неё и Зеленского есть "общие предки".

"Да всё это неважно. Главное - вы человек хороший", - прокомментировал  iakowlew1978.

"Не понимаю, кого может задевать национальный вопрос? Во многих давно смешались десятки кровей", - добавила s.riab.

"Какой бы результат ни получился по тесту - вы останетесь нашей, крымской", - написал andry88.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх