На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Меркель неприятны санкции против России: Канцлер сделала заявление

Меркель заявила, что санкции против России во время пандемии неприятны. "Для их снятия нужно решать политические проблемы", - подчеркнула канцлер Германии.

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала санкции против России, которые продолжают действовать даже в условиях пандемии коронавируса. По мнению главы немецкого правительства, это неприятно.

"Санкции против России во время пандемии неприятны, для их снятия нужно решать политические проблемы", - заявила Меркель.

Напомним, что ещё в самом начале пандемии COVID-19 Россия предложила в ООН и G20 отказаться от всех санкций, пока не завершится коронакризис. Однако страны Запада оказались глухи к словам российского лидера. Все экономические ограничения продолжают действовать, даже несмотря на помощь России другим странам в борьбе с пандемией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх