На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Украинская певица Maruv стала "Прорывом года" в России

Украинская певица Maruv, отстраненная от участия в "Евровидении-2019" из-за гастролей на территории России, получила награду "Прорыв года" по версии российской премии ZD AWARDS-2018.

Украинская певица Maruv, отказавшаяся участвовать на конкурсе "Евровидение-2019" из-за оказываемого на нее давления украинских властей, требовавших отказаться от гастролей в России, стала обладателем награды "Прорыв года" по версии российской премии ZD AWARDS-2018, сообщает информагентство Ura.ru.

Церемония награждения прошла в Москве 1 марта. Сама Maruv приехать за наградой не смогла. "Спасибо всем огромное, я очень рада получить эту награду. К сожалению, не могу сегодня присутствовать, но скоро мы с вами увидимся, я вам обещаю", - заявила исполнительница.

Напомним, певица Maruv выиграла отборочный этап "Евровидения-2019" на Украине. Позднее жюри конкурса поставило ей условие, согласно которому певица могла представлять страну на европейском конкурсе, только если откажется от гастролей на территории России. Maruv такой ультиматум не приняла. Российский продюсер Иосиф Пригожин обратился к Maruv с предложением в следующем году представлять на конкурсе Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх