На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Антидопинговое агентство Британии призвало отстранить всех российских спортсменов

Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) призвало отстранить всех российских спортсменов от международных соревнований, сообщается на сайте организации.

По мнению руководства UKAD, претензий Всемирного антидопингового агентства достаточно для полного отстранения россиян. Англичане предложили восстановить мировой спорт путем борьбы с российским "мошенничеством".

"Из-за российского допингового скандала многие спортсмены из других стран не получили свои медали или потеряли возможность постоять на пьедестале почета", – припомнили они итоги Сочи-2014.

Ранее, комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал отстранить Россию от участия в международных соревнованиях на четыре года за нарушение антидопинговых правил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх