На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Лолита прокомментировала ролик про Крым 20-летней давности

Певица Лолита Милявская отреагировала на обвинения со стороны украинского блогера Татьяны Микитенко, которая считает, что у России был план "распилить Украину" еще в 90-х годах прошлого века.

В качестве доказательства она привела шутку Александра Цекало, который в рамках юмористического диалога с Милявской шутил про то, что Киев сам отдаст полуостров Москве.

В 1999-м году на одном из новогодних огоньков Лолита и Александр разыгрывали сценку о том, что хорошего случится в ближайшем будущем. Милявская с аппетитом ест банан, а Цекало ради прикола перечисляет события, которые вряд ли произойдут: «Каждый гражданин выиграет в лотерею, родит дерево и посадит сына. А Украина отдаст Крым и еще будет упрашивать, чтобы забрали Карпаты».

Комментируя ситуацию, Лолита Милявская попросила считать ныне не существующий дуэт "Академия" потомками Нострадамуса.

"С этой секунды прошу считать почивший в бозе дуэт «Академия» потомками Нострадамуса! Очень смешная шутка! А вообще смотрю ролик и думаю - какая же я была красотка!", - заявила певица в интервью "Комсомольской правде".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх