На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

«Ноги переломаю, на руках носить буду». Кадыров отреагировал на свою пародию

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Рунет с восторгом воспринял выступление знаменитого комика Михаила Галустяна на юбилейной игре КВН. Пародист изобразил главу Чеченской Республики, да так правдоподобно, что зрители испугались за его жизнь и здоровье

Рамзану Кадырову понравилась пародия на него в исполнении Михаила Галустяна. О своей реакции он написал в Instagram. Более того, Кадыров сообщил, что репетировал этот номер вместе с комиком и решил таким образом вопрос своего «отсутствия — присутствия», так как не смог прибыть по приглашению на юбилейную игру.

Чеченский лидер написал все это после того, как пользователи сети забеспокоились за жизнь и здоровье Галустяна, пародировавшего Кадырова на игре, посвященной 55-летию КВН и 75-летию Александра Маслякова.

 

На игре присутствовал президент Владимир Путин. Перед ним Кадыров-Галустян отчитался о том, что в Чечне не осталось ни одного покемона — он всех выловил, и поэтому стоит провести КВН в Грозном. Сказал также, что был уверен с самого начала в том, что Трамп победит Хиллари. А Маслякова поздравил крепким рукопожатием, перед этим тщательно вытерев руку о штанину. Пользователи назвали этот номер «лучшим, что было на этом КВН», но также предположили, что комик теперь «пропадет без вести»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх