На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Массовый конфликт казахской и курдской общин под Саратовом

Массовый конфликт произошел в Саратовской области, его пресекли сотрудники полиции. Об этом в субботу сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по региону. Полиция проводит проверку, пострадавших в результате инцидента нет.

"24 октября сотрудниками полиции пресечен конфликт между жителями Дергачевского района Саратовской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка", - отметили в пресс-службе.

По информации полиции, нарушений общественного порядка не допущено. "Пострадавших среди участников конфликта нет", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что в регионе произошел межнациональный конфликт, в котором участвовали представители двух диаспор. Сообщалось, что столкновения произошли в районе деревни Тимонино в Дергачевском районе Саратовской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх