На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Огонь - "# Я ПУТИН!"

Вчера-сегодня либеральная мразота организует пикеты против возможности избрания Путина на новый срок. 

Обвинения написаны прямо в их лозунгах и ничем не отличаются от обвинений сочинённых три-пять-десять лет назад.  

Путин-Вор, Путин-Тиран, Путин-Царь и прочее. Правда ворованных миллиардов Путина так и не нашли, но раз их не существует, тогда нет логики искать. Зато  сохранилась иная логика - любой ценой обвинить Путина в чём угодно, но лишь бы обвинить.   

Настоящая же причина их выступлений одна - отработать выданные в американском посольстве сребреники. 

Правда сегодня у соросят денег мало - повсеместная паника на биржах и они остались без гешефта. При падении  индексов на 20-30% причём по всему миру, тут уже не до политики, (хотя и страсть как хочется!), тут бы без последних штанов не остаться. 

Так что денежек пожалели, потому и митинги жидкие. Полюбуйтесь на свору беснующихся, нынче ряды их очень поредели:

Это Вам не "марш несогласных" когда были проплачены тысячи "активистов". 

Сегодня это зрелище очень напоминает Шоу - "Марш адептов ушедшей эпохи", всего то с пол-ста участников...

В отличие от миллионов нас, родившихся в СССР! 

Скажу о себе -  я был октябрёнком, потом пионером, потом комсомольцем и повзрослев был во многом несогласен с тогдашней политикой руководства страны, так как оно было коммунистическим. 

У меня уже тогда были взгляды, пусть по пацанячьи - незрелые, но я никогда не допускал мысли предать свою Родину. 

А эти креаклы на фото - сборище жалких людишек - "Иваны - родства непомнящие". 

Теперь же скажу не только за себя и за свой выбор,  но за миллионы таких как я. 

Я помню когда "Меченый" предавал СССР, и лизал американцев с англичанами. Я помню в телевизоре Алкаша еле связывающего слова после бодуна. Я помню Путина, молодым мужиком, которого этот алкаш отчитывал  за слишком жёсткий отпор боевикам в Чечне. 

Я помню Путина, когда он  поднимал мою Родину с колен, поднимал аккуратно, чтобы голова её не закружилась от десятилетий лежания ниц пред западными кровососами. Но очнулась после предательства и потихонечку поднялась и окрепла и восхитила меня и миллионы таких как я. 

В самом начале своего правления  Путин победил джихадистскую интервенцию на Кавказе, сплотил страну, возродил её экономику, и заново создал Армию, создал Глонасс, покруче американской GPS, интернет и связь по всей стране, воссоздаёт российскую науку и промышленность и одним рывком возрождает сельское хозяйство страны. 

Вернул на Родину Крым и построил Крымский мост, отстраивает Дальний Восток и возобновил Сталинские проекты - мосты через всю Россию и Северный Широтный Ход, создаёт Северный Морской Путь. А ещё восстанавливает медицину и образование по всей Стране, нагнул банкиров под ипотеку в 8%, а на Дальнем Востоке под 2%  и пытается буквально заново заставить Россию рожать детей... 

Теперь же делая Страну Великой и Самодержавной, заставил весь Мир считаться с её волей.  Призвал соотечественников принять первую в Истории Страны - Русскую Конституцию, с которой страна обретёт, утерянный когда то суверенитет. Находясь под Богом данной ему властью осуществил мечту миллионов нас... 

И то что я перечислил не высокие фразы, я всего лишь перечислил неполный список его дел...

И потому я не хочу сегодня и в будущем видеть этих продажных выродков на Красной площади. Я хочу воззвать к Господу с просьбой уберечь нас от них, как от настоящей чумы. 

Я не Терешкова, и не могу выступить в Государственной Думе, и не могу,  как и миллионы солидарных со мной, попасть на Красную площадь с своим  плакатом, но я мечтаю о том, чтобы   

Путин находился у Власти хотя бы ещё два срока, и ещё обязательно пожизненно, "присматривал" за страной! 

Только тогда я смогу чувствовать выражение своей воли и своих надежд. Тогда буду спокоен за свою старость и за юность моих детей и внуков. 

А тем кто кричит  - "Царь, Тиран, Самодержец!", скажу за миллионы таких как я  - 

Это не Он Самодержец. Это я - Путин!   
Огонь. # Я - ПУТИН!!! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх