На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Скандал в США. Барак Обама финансировал лабораторию в Ухане

В США набирает скорость скандал по делу о предоставлении в 2015 году Национальным институтом здоровья США под руководством Энтони Фаучи гранта в размере 3,7 млн. долл. УХАНЬСКОЙ лаборатории для исследования смертельных вирусов.

Дональд Трамп инициировал тщательное расследование инцидента.

Скоро будет что почитать и послушать.

Подробности:

В 2014 году в США ввели запрет на изучение смертельных вирусов, после нескольких опасных происшествий в гос. лабораториях США при работе с ними.

Нарушив мораторий в 2015 году Фаучи с согласия Барака Обамы, взял государственные 3,7 млн. долл. и отправил их в Ухань для продолжения исследований.

В 2015 лаборатория в Ухане получала деньги и от Дж.Сороса, и из источников во Франции (по итогам расследования организации «Французские партизаны»).

Они, партизаны, нашли документы о происхождении вируса и о вакцине. По их мнению, к нашим сегодняшним страданиям причастна бывшая министр здравоохранения республики Аньез Бузин.

Есть документы и видео о выступлении Энтони Фаучи в Джорджтаунском университете (Вашингтон) а 2017 году.

В той речи есть такие фразы:

"Будет вызов следующей президентской администрации в смысле хронических и инфекционных заболеваний, но также БУДЕТ ВНЕЗАПНАЯ вспышка мировой пандемии"

Но вот вопрос: как можно знать в 2017 году, что произойдет в 2019, в 2020, если сделать точный прогноз и на ближайшие 3 дня сложно.

У советника по стратегии Грега Руббини тоже были вопросы к Фаучи, он их публично задал через Твиттер.

«др. Фаучи, почему вы финансировали исследование в 2015 году, вместе с научным фондом Китая, - чтобы произвести смертельный коронавирус?»
«др. Фаучи, почему вы тайно сказали сенатору Ричарду Берру, что коронавирус разрушит Уолл-Стрит? И сенатор Берр 13.02.20 сбросил $ 1,5 млн акций?»

Видео про французские расследования 

И видео WOW! Фонд Обамы перевел 3,7 млн долл. в Ухань 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх