На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Соловьёв: создавшие СССР коммунисты придушили бы нынешних из КПРФ

КПРФ не имеет никакого отношения к коммунизму и тем людям, что строили СССР как сверхдержаву, заявил телеведущий Владимир Соловьёв в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1».

Полемизируя с депутатом Госдумы РФ от партии КПРФ Леонидом Калашниковым, телеведущий напомнил о связях КПРФ с антироссийскими олигархами вроде Михаила Ходорковского, а также о связях с оппозиционером Алексеем Навальным, которого нельзя заподозрить в пророссийскости.

«Вы мне тех коммунистов найдите. Если бы те коммунисты, которые построили Советский Союз, посмотрели на нынешних коммунистов, они бы их щелбанами задушили… Руководитель московского отделения партии коммунист что ли? Не доктор наук, не профессор, не мастер спорта, а еще постоянно с Навальным тусуется! Я хочу честных, убежденных коммунистов!», — заявил Соловьёв.

.Калашников же заявил, что для того, чтобы вновь сделать Россию сверхдержавой, нужно привести к власти людей из КПРФ, которых он назвал коммунистами, что вызывало недоумение телеведущего.

«У вас в коммунистах оказались агенты Ходорковского, последователи Навального, и ты мне начинаешь рассказывать дать власть этим коммунистам. Да вам дай, вы страну разбазарите», — подытожил Соловьёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх