На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Пел песни в автозаке: В Москве задержали как минимум пятерых депутатов КПРФ

В Москве задержали как минимум пятерых депутатов КПРФ, сообщает помощник члена партии Валерия Рашкина. Среди них был глава фракции в городской думе Николай Зубрилин, который пел песни в автозаке. Всего, по данным источника ТАСС, на Пушкинской площади задержали 12 участников организованной КПРФ акции, приуроченной ко Дню Победы.

На Пушкинской площади столицы были задержаны несколько участников организованной КПРФ акции, приуроченной к 75-й годовщине Победы, передаёт агентство ТАСС со ссылкой на источник среди правоохранителей.

Нарушителей задержали за несоблюдение мер безопасности, введённых в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

На Пушкинской площади задержаны порядка 12 человек, которые нарушили режим самоизоляции и социальной дистанции, - передал собеседник информагентства.

Отмечается, что все нарушители принимали участие в акции памяти КПРФ. Сейчас обсуждается вопрос о возможном привлечении этих граждан к административной ответственности.

Между тем, как пишет помощник депутата от КПРФ Валерия Рашкина в Facebook, среди задержанных были как минимум пять депутатов Мосгордумы от КПРФ, в том числе глава партии в городской думе Николай Зубрилин.

Утверждается, что последний распевал военные песни в автозаке, подыгрывая себе на музыкальном инструменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх