На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

С Днем Рождения, Владимир Владимирович Путин, Президент России!

Эпиграф:

Бог на Небе, Россия и Путин на Земле!

(Югославская поговорка)

Да, именно так думают сербы! Кстати, они-то знают, когда День Рождения у Путина, в отличие от некоторых россиян!

Но если отбросить все эти напускные реалии, действительно, в мировой политике все решает Путин, не буду говорить, что абсолютно все, но многое без Путина решить не могут!

Посмотрите на лидеров стран, кто как бы правят Миром...

Британия - Борис Джонсон, это же пародия на все руководство Британии, и Борис, как маячок полного заката Британии!

Франция - Макрон, с именем, которое вызывает в Русском Мире Улыбку - Эмануэль, политик, который много говорит, но не решает ровным счетом ничего даже у себя во Франции, где давно правят "желтые жилеты"!

Германия - когда Фрау Меркель произнесла свою гневную речь про Навального по кличке "Новичок", я представил сцену из к/ф "Обыкновенное чудо", где Эмилия изобличает со слезами на глазах, и когда Соломин ей говорит: "Эмилия, Эмилия..."

Она отвечает ему: "Не мешайте мне, сударь ..."

Надеюсь, Президент Путин простил свою Ангелу Меркель, ибо она не может сказать то, что должна, в отличие от своего Володи!

Кстати, Наш Президент умеет дружить и не забывает своих друзей, к примеру, бывший канцлер Германии - Шредер, он друг Путина, или итальянский премьер Берлускони.

Про Сирию и говорить нечего, Асад - один из немногих политиков, кто не отвернулся от России, даже когда ИГИЛ(Запрещённая в России террористическая организация) сиона обстреливала окраины Дамаска, Путин и русская армия пришли, и вот, ИГИЛ больше нет, осталось разобраться с Эрдоганом!

Султан, как Эрдогана все называют, забыл, кто его спас во время путча, но во второй раз пусть не надеется на Путина, второго раза не будет, поэтому, можно забыть про Эрдогана, а Турцию взорвут изнутри гражданская война и курды! Константинополь будет русский город, ибо Мы Третий Рим!

Кто там еще остался? Ах, да Трамп! Ну здесь сами СМИ США пишут, что Трампа избрал Путин! Не знаю, правда это или нет, но те кто верят в слова профессора Преображенского и не читают сионских газет, хотя никаких других и нет, знают, что президента США не выбирают, а назначают в масонской ложе бнай&брит, так вот ложа назначила госпожу Клинтон президентом, но Путин захотел Трампа президентом США и победил Трамп ...

Да, вот еще, в парламенте Британии, повторюсь, в парламенте Британии на полном серьезе говорят : Путину помогают инопланетяне! Именно они дали технологии русским и Путину!

Кургинян в студии Соловьева кричал о встрече Путина с Саи Бабой, а Он был представитель Великой Шамбалы, мне об этом рассказала Маргарита Павловна, задолго до Кургиняна, и Бесс об этом много писал, да ему никто не верил! Сама Маргарита Павловна была либералка до мозга костей, после встречи с Саи Бабой стала патриотом России...

Англосаксы и представители сиона пытались встретится с Саи Бабой, им было отказано!

Думаю, на этом можно остановиться! В некоторых вопросах не согласен с Путиным, но меня лично злят выкрики во всех студиях Карена Шахназарова - русские должны определиться, Мы Империя или так... страна! Что тут сказать, Путин давно решил, что Мы Империя, поэтому Осетия и Абхазия свободны, поэтому Крым Наш!

Возможно, скоро будет и Карабах Наш, а там и все другие народы, кто пожелают быть вместе с Русским Миром, те, кто выберут скверну, погибнут вместе со скверной!

П/с : Ничего не сказал о китайском лидере и лидере Ирана, они друзья Путина и союзники России, больше в этом Мире никто и ничего не решает!

Желаю Президенту России, Нашему Путину, крепкого здоровья, успехов в осуществлении поставленных задач, любви народа, удачи и всего самого прекрасного в это непростое время, когда пришел Великий Хаос, а гегемон скоро падет!

Константин Корабелов (Хладов)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх