На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Почему на Украине так озабочены состоянием Кадырова": Всё дело в извинениях, пояснила Витязева

В украинских СМИ с упоением стали рассказывать о "болезни" Рамзана Кадырова. Журналистка Юлия Витязева объяснила такую увлечённость "незалежных" медиа. По её мнению, всё дело в извинениях, которые должен был принести Владимир Зеленский.

Журналистка Юлия Витязева нашла объяснение, почему в украинских СМИ так рьяно схватились на новость о коронавирусе у Кадырова. Такие инсайды активно распространялись последние несколько дней. В медиа даже появлялись версии, что у лидера Чечни якобы поражены 50 процентов лёгких.

Впрочем, все домыслы скептиков разбило поздравление Кадырова в Telegram. Лидер Чеченской Республики поздравил мусульман с праздником разговения Ид аль-Фитр. Сообщение, по сути, можно назвать официальным опровержением слухов о том, что Кадырова якобы госпитализировали в Москву с подозрением на коронавирус, которые появились в ряде СМИ.

Впрочем, полагает Витязева, у украинцев был свой интерес в раздувании этой истории с Кадыровым. По её мнению, украинцы распереживались, поскольку Зеленский должен был снова извиниться перед Кадыровым.

"Всё не могла понять, почему на Украине так озабочены состоянием здоровья Кадырова. А оно вон как, оказывается!" - написала она.

Речь идёт о давней и нашумевшей истории, когда шоумен Зеленский опубликовал неуместный и оскорбительный видеоролик с плачущим Рамзаном Кадыровым.

Как сообщали СМИ, впоследствии Зеленский тайно пытался извиниться перед политиком.

Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх