На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Автором матерного послания в адрес России на брошенных американских базах оказался украинец

Американские военные оставили оскорбления на базе в Сирии. Курдский офицер назвал автора матерных посланий. "Он из США, но украинец", - сообщил курд.

На покинутой американцами военной базе в Сирии нашли оскорбительные надписи, адресованные российским военным. Курдский офицер, работавший с американцами, рассказал, кто конкретно оставил матерные послания.

Речь идёт о сообщениях, оставленных в брошенной базе спецназа США в городе Манбидж. На специальных досках были намалёваны маркерами нецензурные сообщения в адрес российских военных.

По словам курдского офицера, который тесно работал с американцами, оскорбления, скорее всего, оставил переводчик спецназа США, который по национальности является украинцем. Остальные американские военные, утверждает курд, всегда вели себя подобающе.

"Это, скорее всего, сделал их переводчик на русский. Он из США, но украинец", - цитирует курда военкор "Комсомольской правды" Александр Коц.

Ранее были опубликованы фото и видео с брошенной американцами военной базы в Манбидже. На них можно увидеть, что спецназ США покидал базу в большой спешке. На столах были оставлены подносы с наполовину съеденной едой. При этом у американцев нашлось время разукрасить оскорблениями несколько досок для письма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх