На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Ахеджакова считает, что Мария Бутина на самом деле дочь Путина с его фамилией

Артистка Лия Ахеджакова отказалась поддерживать Марию Бутину, сославшись на ее родство с Путиным.

Актриса Лия Ахеджакова, известная своими странными политическими предпочтениями, высказалась относительно задержанной в США Марии Бутиной и возмутилась, что Сенцова назвали «террористом-неудачником».

Обозреватель Елена Рыковцева указала Ахеджаковой на ее «политическую ошибку». По ее словам, Ахеджакова поддержала «террориста-неудачника Сенцова», но не подумала вступиться за Марию Бутину, которую обвиняют в шпионаже. Также журналистка намекнула, что артистке указывают, кого можно поддерживать, а кого - нет, как и другим журналистам «Эха».

Потом журналистка созвонилась с Лией Ахеджаковой и узнала ее позицию по этому вопросу. Для начала та порадовалась, что попала в хорошую компанию журналистов «Эха». После этого она возмутилась, почему Сенцова называют неудачливым террористом «Это значит неудавшийся? За что же он тогда сидит?» - возмутилась Ахеджакова.

Что касается Марии Бутиной, артистка заявила, что не может поддержать ее, поскольку считает, что женщина может быть родственницей Путина. «Я не уверена, Бутина она или Путина. Я не могу защищать «полу-Путину». Это без меня», - подытожила она.

Напомним, Марию Бутину задержали в США по обвинению в шпионаже. Однако в России уверены, что дело против нее сфабриковано

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх