На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Захват детей в заложники в Москве превратился в войну мигрантов

В московском управлении МВД России опровергли информацию о якобы захваченных в заложники детях в одной из квартир столицы, рассказав подробности инцидента.

Ранее появилась информация о том, что в Москве на улице Симоновский вал незаконно удерживаются люди. Среди них и дети. На место выехали сотрудники полиции.

Однако в реальности сообщении о захвате заложников оказалось ложным. Об этом сообщили в московском управлении МВД России, уточнив, как все было на самом деле.

Оказалось, это типичная война мигрантов.

Да, ночью в квартиру, которую сняли три уроженки страны ближнего зарубежья, действительно пришли двое мужчин. Но детей - двух сыновей - они привели с собой.

«Мужчины стали требовать у женщин деньги, которые им якобы был должен их знакомый, ранее проживавший в этой квартире», - уточнили полицейские.

Все закончилось тем, что женщины сбежали из квартиры, а мужчины вместе с детьми заперлись внутри. Оттуда-то их и забрали бойцы Росгвардии.

А пока по данному делу полицейские начали проверку

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх