На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

«Донбасс потерял одного из лучших сыновей»: В ДНР объявили траур по Кобзону

Глава ДНР Захарченко выразил соболезнования в связи со смертью Иосифа Кобзона.

В Донецкой народной республике объявили трехдневный траур в связи с кончиной Иосифа Кобзона - народного артиста СССР, Героя ДНР и Героя Труда России. Соответствующий приказ подписал глава ДНР Александр Захарченко. Также он выразил свои соболезнования в связи с кончиной артиста.

Сообщается, что траур по случаю смерти Иосифа Кобзона продлится с 31 августа по 2 сентября. На это время на всей территории ДНР будут приспущены государственные флаги.

«Донбасс потерял одного из лучших своих сыновей… Он навсегда останется в наших сердцах», - выразил свои соболезнования глава ДНР Александр Захарченко.

Он отметил, что со смертью Кобзона всех постигла невосполнимая утрата. Захарченко напомнил, что артист на протяжении многих лет поддерживал Донбасс как словом, так и делом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх