На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Пресс-секретарь рассказал о состоянии Мишустина

Премьер-министр Михаил Мишустин чувствует себя нормально, работает с документами и постоянно на связи с коллегами, сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков.
В четверг глава правительства сообщил президенту, что у него выявили коронавирус.
"Михаил Владимирович остается под наблюдением специалистов. Продолжает лечение", - сказал Беляков.
Ранее он отмечал, что Мишустин уже несколько недель назад ограничил общение, встречи проводил онлайн, тем не менее, все, кто с ним лично контактировал, будут изолированы и пройдут дополнительное тестирование.
Правительство работает в штатном режиме, 7 мая пройдет заседание.
Пандемия коронавируса
По статистике ВОЗ, в мире коронавирусом заразились более трех миллионов человек, 230 тысяч из них скончались. На первом месте по количеству жертв и заболевших остаются Соединенные Штаты, там действует режим крупного бедствия.
В список наиболее подверженных коронавирусу государств также входят Испания, Италия, Франция, Германия и Великобритания. Россия занимает седьмое место, обогнав Китай, Иран и Турцию.
Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх