На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Грузия, где деньги?

3,5 месяца, как Россия прекратила прямое авиасообщение с маленькой, но гордой страной.
Маленькая, но гордая Грузия скурпулёзно подсчитала убытки от потери русских туристов и решила, что должна подать на нашу страну в суд.

Подала. Но то ли посчитали они как-то через одно место, то ли забыли, что подать в суд - это маловато. Надо ещё иметь для этого основания. А уж если рассчитываешь выиграть, то без Терезы Мэй "хайли лайкли" в Европе стало работать фиговасто. То есть, основания+доказательная база должны быть.

Только вот Россия не пальцем деланая, дарагие мэгобари.

В общем, оказалось, что всё очень даже наоборот: это Грузия должна России.

Немного вроде, почти мильён долларов. Однако, и эти "копеечки" маленькая, но гордая возвращать не хочет. То ли посчитали плохо. То ли потеря 700 мильёнов так задела их за живое, и ещё один кровный они добровольно отдавать не хотят.

Ну, не хотите дальше.

Мы точно не обеднеем, а все, кто хочет полюбоваться вашей страной, найдут, чем заняться, пока всё-то вы уже подсчитаете, как следует, и начнёте по-взрослому, в адеквате разговаривать.

Вы же же хорошо русский знаете. Захотите - общий язык найдётся.

А для начала, рекомендательно, извиниться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх