На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Людмила Нарусова призналась, что Ксения Собчак не является родной дочерью Анатолия

По мнению британских ученых, проводивших исследования в течении последних пятнадцати лет, около 30% мужчин воспитывают не своих генетических детей.

К сожалению, этой участи не удалось избежать и бывшему мэру Санк-Петербурга, известному политику Анатолию Собчак.

После смерти мужа, его вдова Людмила Нарусова, активно вела свою собственную страничку, в социальной сети Твитер. В 2013 году, после свадьбы Ксении, она на всю страну заявила, что дочь является кровной только ее, Анатолий же жил и растил абсолютного чужого ребенка:

"А. Собчак, когда мы поженились был уже бесплоден и его бывшая жена это знала. То, что я решила завести ребёнка от другого человека, это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет, а расстались через год! Да я его обманула, но этот обман никак на него не повлиял!

После того, как новость разлетелась по всему интернету, Людмила, поняв что натворила, опровергла собственное заявление, сославшись якобы на хакерский взлом.

Так ли это было на самом деле? Нам остается только догадываться и искать правду сравнивая фотографии

.Но есть несколько факторов, подтверждающих правдивость ее слов.

Еще студентом, Анатолий женился на Нонне Гандзюк. Знакомы они были еще с раннего детства. Конечно же молодые очень сильно хотели детей, но время шло, а желанное пополнение не получалось. Только спустя долгих 9 лет у них родилась дочь. Старшая сестра Ксении Собчак -Мария.

Вместе Анатолий и Нонна прожили больше 20 лет и расстались из-за нового любовного увлечения Анатолия- Людмилы Нарусовой. А уже через год, Анатолий стал отцом во второй раз. На тот момент ему было 44, Людмиле 30. Очень странная ситуация, не правда ли?

Внешне, Ксения даже отдаленно не похожа на отца. Анатолий был ярким, красивым мужчиной с аристократичными и правильными чертами лица.

Лицо Ксении, несмотря на пластические операции и укола ботокса, выглядит грубым и угловатым . Ничего общего нет и с матерью, обладающей милыми и смазливыми чертами лица.

Возможно, признание Людмилы было спровоцированно желанием рассказать всё из первых уст, ведь от вездесущих журналистов не скрыть правду, как думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх