На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Поклонская уличила США в ведении Третьей мировой войны

Зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская возмущена цинизмом властей США.

По мнению Поклонской, «после очередного американского вмешательства в дела Ближнего Востока и убийства генерала Сулеймани, крушения самолета и ракетного удара от Ирана многие переживают: а не начнется ли Третья мировая война? Хочу вас расстроить: она уже давно идет», сообщает РИА Новости. При этом попытки США через перевороты свергать режимы в отдельных странах участились, а «самое страшное, что простые люди становятся разменной монетой в этой Третьей мировой войне».

Как пояснила Поклонская, «сейчас ни Трампу, ни другим «воякам» не нужно бомбами стирать Иран или иные «интересующие» их страны с лица Земли. Есть другие методы. Например, экономическая блокада и санкции. Именно это президент США пообещал Ирану. Именно этот метод использовали против России, пытаясь лишить нас самостоятельности».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх